Клайра, побочный эффект

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пью клайра по назначению доктора третий месяц, в конце пачки, когда остается 4 таблетки начинается головная боль, которая не снимается таблетками и продолжается до начала новой пачки. Доктор сказала в таком случае, можно 4 последние таблетки не пить, а сразу начинать новую пачку. У меня вопрос можно ли так делать, ведь пустышки только две последние таблетки. И вопрос что будет с месячными, ведь они идут на последних таблетках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 09:50
Здравствуйте.
- можно пробовать
- их может не быть, а может быть мазня на первых таблетках новой пачки
Платная консультация
Марина 2020-06-01 11:10
Спасибо, скажите а может лучше заменить таблетки? Я раньше пила линдинет 20 такого не было, можно их пить или в 38 лет лучше другие? Ярина, жанин мне не подошли болели ноги и голова. Какие предпочтительнее таблетки в 38 лет, если есть эндометриоз и были часто функциональные кисты?