Принимать ли трирегол дальше, если начались побочные эффекты?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Принимаю трирегол около года. Делала посреди годаперерыв на месяц. Месячные начались в срок. Было все нормально. В декабре сделала тоже перерыв. 23 декабря был незащищённый па. Месячные должны были начаться 04.01. Не начались. Тесты на беременность отрицательные. Не знала, что делать. Начала снова пить. В первый день после приема появился зуд, выделения творожистые белые, потом начались коричневатые выделения. На второй день после приема вечером начались кровянистые выделения, обильнее, чем в первый. Я так понимаю, зуд и молочница от приема первой таблетки. Стоит ли дальше продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:39
Здравствуйте. Вы изначально начали принимать их сейчас неправильно, отсюда такая реакция. Вы же знаете, что начинать прием ОК можно только с первого дня цикла
Платная консультация
Нина 2018-01-12 11:21
Я подумала, что сбой. Ждала менструации. Дальше продолжать пить или остановиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:25
Сколько таблеток Вы приняли до начала выделений?
Платная консультация
Нина 2018-01-12 12:54
2 таблетки. Сегодня третью выпила уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:15
В таком случае стоит продолжить прием