Продолжать ли прием "Жанина" при проявлении побочных эффектов?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Начала принимать "Жанин" по совету гинеколога для стабилизации работы яичников. Сейчас 2я неделя приема, постоянно болит голова, начала болеть грудь, очень сильные перепады настроения. Нормально ли это и стоит ли продолжать его принимать в следующем цикле или перейти на другой контрацептив? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, чтобы ответить вам на вопрос мне нужно узнать какие нарушения работы яичников у вас были, как идут месячные, регулярность? Обильные, умеренные?
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.