Боль при приёме ок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю кок Ярина. В первые дни приема была небольшая тошнота, стала пить на ночь, до 17 дня мазало, иногда бывали слизистые выделения, периодически побаливало. Сегодня пью 28 неактивную таблетку. Сильно ноет низ живота, может ли это быть из-за ок? Накануне не простужалась, неделю назад делала УЗИ малого таза, без особенностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 16:39
Здравствуйте. Да, может. Рекомендую сделать УЗИ для исключения воспалительного процесса
Платная консультация
Алиса 2018-03-30 18:54
Можно ли ещё спросить, правильно ли я принимаю препарат. Я должна же пропить все 28 таблеток, и начать новую пачку, просто месячные начались на 25 таблетке и закончились на 27
Алиса 2018-03-30 19:06
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 19:08
Тогда одна пачка и за ней следующая - вне зависимости от месячных
Платная консультация
Алиса 2018-03-30 19:11
Спасибо за ответ!