Кровотечение при прекращении приема Ярины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Принимала ярину больше 2- х лет! Но планировала добить упаковку и бросить их. Уехала в командировку за границу и забыла таблетки, там ничего не нашла! Выпила из новой пачки всего 4 таблетки! Пропуск был 3 дня. Через 2 дня начались кровотечения, идёт 4- й день! Прилетела и побежала к врачу, он сказал что это подобный эффект после отмены ок, и что нужно пить ещё раз из 21 день с увеличенной дозой до 3- х таблеток по окончанию кровотечения можно по 1! А так ещё крапивку попейте! Пошла к другому врачу, она подтвердила причину, но сказала что нет смысла пить, если хотите бросить! Что кровотечения пройдут через 10 дней! Вопрос, что все таки надо делать? И что принимать при кровотечениях?
Теги: через сколько дней после прекращения ярины идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:39
Здравствуйте. Не принимать, если планировали бросить. Можно Транексам 500 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Ирина 2018-03-12 03:30
Здравствуйте! Попала в больницу с почками. Пью ярину плюс второй месяц. Ранее был перерыв год. Пропустила 8 таблетку. На следующий день выпила 2 сразу. На следующий день открылось кровотечение. Страшное ли это? В день уходит около 4-5 прокладок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:23
Здравствуйте. Нет. Это очевидно при пропуске