Тошнота на сроке 20 недель беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был токс до 15 недель, сейчас 19,3 вчера болела голова и была рвота потом голова прошла сразу после рвоты, но мутит 2 день особенно после еды! Давление у меня пониженно но не критично поэтому рвоту от давления исключаю. Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:35
Здравствуйте. Нехорошо. Рекомендую исключить отравление, а также обратиться к терапевту