Когда идти на узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Последние месячные были 22.12.15 цикл 30-31 день, ждала 22 или 23.01.16, но так ничего и не началось, задержка 3 дня. Есть признаки беременности: постоянная тошнота (без рвоты), смена настроения, чуствительность груди особенно сегодня начало болеть сверху левой груди от подмышки, вроди бы как синяк, из-за тошноты нет апетита, сонливость. Сделала вчера фрау тест с чуствительностью 15 ммл, показало только одну полоску. В марте была замершая на раннем сроке, самопроизвольный аборт, в июне внематочная, киста зажала правую трубу, лапароскопия, обе трубы целы, проходимы, плодное яйцо выдавили. Подскажите пожалуйста когда лучше идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А потом уже решите,когда идти на УЗИ,Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-01-25 11:27
Спасибо большое за ответ!
Елена Викторовна, а еще подскажите пожалуйста если беременность есть может грудь на нее так реагировать, раньше не было такого никогда, а сейчас даже дотронуться больно и болит именно сверху груди, начало болеть сегодня утром как синяк, можно ли на раннем сроке делать узи молочных желез, или же не переживать по этому поводу, может гормоны так влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 14:04
Делать УЗИ можно, но могут влиять гормоны на фоне беременности, если она есть