Месячные раньше срока на неделю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт. Несколько раз, (20,22,24,25 июля) планировали ребёнка, месячные пошли на неделю раньше, сегодня 3 августа (должны были 9-11 августа). сильные боли в низу живота, как спазм. Раньше такого не было, упало давление, тошнота рвота, обморочное состояние. Укололи кофеин, боли утихли. Давление вроде нормализовалось. До месячных после половых актов измегилось немного состояние, повыселась чуаствительность на духи. Частая тошнота. Перепады настроения. Что это может быть. И что делать?. Когда можно обращаться к врачу? Заранее благодарна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:04
Прежде всего сделайте тест.
Если планируете беременности рекомендую отслеживать овуляцию (УЗИ, одной или многоразовые тесты). И в это период активно "работать".