Месячные раньше срока после долгого воздержания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около полугода не было половых актов, месячные шли во время, но как обычно чуть дольше чем у всех(8дней). вчера был половой акт, на утро начал болеть низ живота, к вечеру начались кровянистые выделения, чуть сильнее обычного(обычно в первый день просто мажет). к гинекологу пойти из-за работы пока нет возможности на неделю. Ранее такое бывало пару раз. Еще за два дня сильно перемерзла и начала занятия спортом с месяц назад. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:43
Добрый день, Анастасия.

Возможно у вас нарушение менструального цикла или же кровоточащая эрозия шейки матки. Рекомендовал бы вам по возможности показаться гинекологу и сделать УЗИ.