Давление низкое, головная боль, рвота, тошнота, слабость тела, аппетит плохой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, вопрос заключается в расшифровке анализа крови. Срок беременности 23 недели. Высокий риск приэклампсии. По заболеваниям был: пиелонефрит 2009 году, делали коррекцию почки, опущение было сильное, пневмания 2016 году, по геникологичнским был трихомониаз, сейчас лечили молочницу, была одна неразвивающая беременность. Причина неизвестная. По кардиологии ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени. Неполная блокада правой ножки пучка гиса и аритмия синусовая. Была операция по удалению аппендицита флегмонозного в 2020 году. Уже неделю симптоматика: низкое давление, самое низкое 80 на 50 также бывает высокое, не выше 130. Но чаще всего низкое. От которого очень плохо, выраженно плохо яб даж так сказала. Головные боли, рвота, тошнота, слабость тела, температуры нету, присутствует кашель и насморк, пцр тест отрицательный. Аппетит плохой.
Анализ мочи чистый. А вот кровь не понимаю. Хотелось бы узнать. Что вообще происходит и стоит переживать? Прикрепила два анализа, которые с отклонениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 22:23
Добрый вечер, значимых отклонений у Вас по крови нет, в динамике Вам нужно будет сдать контрольный анализ крови через 2 недели. Учитывая повышенный риск преэклампсии, Вам показан приём Кардиомагнила 75 мг. До 37 недель.