Низкое давление, при высоком пульсе от 90, и до 115

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на ТГГ, и Т4 свободный. Результат прикрепляю с фото. Не совсем смогла разобраться, это норма или нет? Подскажите пожалуйста. Направила невролог, обратилась с жалобами головных болей, при этом сопровождается всё низким давлением при высоком пульсе, сдавливанием шеи, учащенным сердцебиением, чувствои страха, колющей болью в грудной клетке, тошнотой, иногда рвотой. Невролог поставила диагноз мигрень-и порекомендовала сдать данный анализ, так как предположила, что мой пульс и давление с мигренью никак не связано. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 00:42
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2020-05-09 16:09
Спасибо вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 17:25
Рада была помочь, здоровья Вам!