Высокое давление покалывание в теле

Спрашивает: денис тихнов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит дискенезия желочных путей возоматорный ринит
Здравствуйте, с 18 лет после приёма алкоголя, стало мучать высокое давлениедо 160 на 100, сейчас мне 23 года прошёл море обследований перележал во всех больницах области везде ставят то нцд то гипертонию,! Каждое утро просыпаюсь с чувством озноба тремором в теле тошнотой болью в голове и давлением 160 на 100, сон хороший ложусь в 22.00 просыпаюсь в 8 00, в последнее время стал наблюдать за собой прибавление ещё нескольких симптомов! Резко возникающее покалывание и зуд в теле, которое проходит в течении минуты! Повышенная неврозностьи плаксивость вспыльчевость из за любой мелочи! Постоянные головные боли! Учащённое мочеиспускание по ночам! Зуд в заднем проходе! Высокое даление после приёма сладкого в достаточных количествах! Инетересует что это за недуг, какие обследования нужно пройти и не похоже ли это на феохромацитому и диабет!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 15:21
Здравствуйте, Денис.

На вопрос "Инетересует что это за недуг" на основании одного Вашего словесного описания ситуации ответить невозможно.

Учитывая Ваши симптомы, я рекомендовала бы Вам проконтролировать функцию щитовидной железы -- для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Также обязательно сдайте и анализ крови на сахар натощак, если Вы не делали этого раньше.
После получения результатов можно будет говорить о необходимости дообследования, лечения и его виде.

С уважением, Надежда Сергеевна.