Низкое давление70 на 50 головная боль тошнотаВ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 г.
Хронические заболевания: Гипертрофия левого желудочка. ВСД. Переболела инфельтративным ТБ- в 2013 А 2015 обнаружили туберкулому размером 1.9 *1.7 на верхней правой доле легкого под ключицей
Здравствуйте, В 2015 г. был перенесен гепертонический криз 200 на 110. А теперь уже где-то месяца три давление падает 80 на 60. или же 70 на 40 и соправождаеться затылочной головной болью тошнотой слабостью и нарушаеться координация кидает в стороны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 14:41
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти осмотр и обследование у невролога. И - прооперировали ли Вы туберкулому?