Головная боль, давление и жидкий стул

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет.4 дня уже лечусь от гриппа. 2 последних дня чувствовала себя уже лучше чем в первые два дня. Сегодня с выходом на работу почувствовала себя плохо. Измерили давление 130/90 тошнота головокружение и жидкий стул. С чем это связанно? Спасибо заранее за ответ!
Теги: давление и стул, жидкий стул и головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-28 19:42
Здравствуйте.
Тошнота и жидкий стул- присоединение кишечной инфекции. Обратитесь к инфекционисту, нужно брать анализы на флору.
Удачи.