Беспокоет низкое давление и повышенный пульс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я была у кардиолога. Сделала УЗИ сердца. Ни чего серьезного он не увидел. Но назначил месячный курс приема Панангина и Афобазола. Боюсь принимать Панангин. Читала что он снижает давление. А меня последнее время давление низковато норма у меня 125/80/70 а сейчас доходит до 110/65/85 иногда просто увеличивается пульс выше 100. Принимаю пустырник. Как быть что принимать? Присутствуют головокружения и головные боли в лобной части. Что вы мне порекомендуете. ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-05 10:15
Доброго.

Противопоказаний к приему панангина нет.

Советую попасть на прием к невропатологу. Головная боль и головокружение не всегда связаны с сердцем.