Тошнота головная боль пот головокружение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В течении 4 дней дискомфорт в желудке. Болит, крутит, слабость хочется спать, встаю кружится голова, стул был жидкий один раз после более твердый. Обострился сегодня после того как поел жаренную картошку со сметаной. Стул жидкий
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-05 23:30
Андрей! Признаки гастрита. Нужно соблюдать диету: безмолочные каши, чай с мятой, ромашковый чай. Запишитесь на осмотр к терапевту. Сейчас перед едой выпивайте пакет Фосфалюгеля.