Острый энтероколит, рековаленсцент

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний Нет. В 15 лет была Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте,26 10 у меня был жидкий стул и крутило живот. Ходила в этот день раз 5. Стул был жидкой кашей. Вечером сильно ныл низ живота, также сопровождался жидким стулом но уже не кашицей а, слизь или вода с хлопьями. На следующий день болел весь живот слабость и уж очень крутил живот. В этот день я была в туалете раз 10, Вечером приехала в БСМП у меня взяли кровь и сделали УЗИ. В крови был превышен белок. Меня отправили в Инфекционную больницу. В больнице я пролежала 7 дней, стул нормализовался но, болел желудок. Два дня в животе был шум и гам.
Меня выписали и закрыли больничный. На работу выйти не могу так как слабость, болит желудок (боль похожа на то как болит живот) нет аппетита. На жалобы и просьбы продлить в больнице больничный мне отказали т. к это заболевание лечится 7 дней.
Проблемы с желудком у меня уже были. Жидкий стул, болел желудок. Была у гастроэнтеролога, она мне выписала
Бактистатин, Креон 10 000, Контролок. Мне помогло сразу. Но когда всё это стала принимать 26,10 мне не помогло.
Я Вам прикрепляю заключение врачей.
Посоветуйте, что делать? Так как состояние у меня не очень. На работу я не могу выйти чувствую себя не хорошо. Жидкого стула сейчас нет но желудок болит. Как Вы считаете правильное ли лечение назначил врач Гастроэнтеролог и Ифекционист?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 10:49
Здравствуйте! Лечение назначено, соответствующее диагнозу. Желательно через неделю сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, чтобы проконтролировать результат лечения.