Третий день болит голова, тошнит, жидкий стул,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Острохондроз неэрозивный рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, тошнит слабость неустойчивость болит голова. Жидкий стул. Прописали мексидол тенотен церепто. Помоему стало еще хуже часто мочусь. Потливость ладони горячии. Ноги холодные. Теропевт послал к невропотологу он обратно к теропевту.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-06 13:48
Здравствуйте.
Нужно ехать в дежурную больницу, сдать анализы, осмотрят все необходимые специалисты, решат вопрос с диагнозом и лечением.
Удачи.