Температура 38, озноб, болит голова, подташнивает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всё началось 2 дня назад, вечером температура 38, озноб, тошнота. До этого ела клубнику. Обратилась к терапевту, лечение назначили ципромет, ибуклин, активированый уголь. Температуру сбила, но общее состояние плохое, трясёт и слабость. Вызов скорой ничего не дал, только госпитализация. До этого случая обследовали и обнаружили поверхностный гастрит, лечили. Сейчас желудок не болит. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-11 00:07
Светлана! Если вы не справляетесь с заболеванием самостоятельно дома, то вас нужно направить на лечение в стационар. У вас признаки интоксикации, но нужно установить чем она вызвана и провести правильное лечение.