Болит желудок, голова, тошнота, немеют конечности

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Ярослав. В детстве поставили хронический гастрит, пролечился, сняли с учета. Не знаю связано это или нет, но потом если ночью я не сплю, то меня мучают тошнота и рвота. С недавнего времени во время стресса такие же симптомы, тошнота, рвота, болит живот и голова. А несколько дней подряд уже и без стресса начинаются эти симптомы. К какому врачу обратиться? Может ли это быть связано с поставленным в детстве диагнозе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 15:06
Ярослав! Запланируйте посещение терапевта (если есть гастроэнтеролог, то посетите его) и невропатолога (у Вас приступы сопровождаются головной болью).