Очень низкое давление

Спрашивает: Надкисале
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня с 13 лет низкое давление. Сейчас мне 35. Последние два года может ниделями болеть голова и давление 80 на 50. Таблетки повышающие давления не помогают. При этом пульс бывает 98. Иногда стала чувствовать дискомфорт в области сердца. Что делать, с чего начать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 18:44
Здравствуйте.
Если у Вас такое давление с детства- это Ваше давление. А головные боли могут быть из-за разных причин. Нужно обследоваться у невролога.