Каким лекарством можно снять головную боль при низком давлении.?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким препаратом, можно снять головную боль, при низком давлении. Принимаю Конкор. Давление и сердцебиение низкое. Болит голова. Чем можно снять головную боль, чтобы давление и пульс не понижались и не повышались? Анальгин, не подходит, ибо он, как я понимаю, ещё больше понизит давление.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 17:15
Здравствуйте.
А зачем принимать конкор, который еще больше снимает давление? Перейдите на бисопролол, который также снимает сердцебиения, но практически не действует на АД. А насчет анальгина Вы понимаете неверно, к АД он отношения не имеет. Так что при необходимости, не злоупотребляя, можете принимать обычные средства от головной боли.
Всего доброго.