Низкое давление и головные боли

Спрашивает: наташа1984
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, у меня очень часто болит голова я сделала мрт показало картина умеренного расширения наружного ликвиорного пространства после этого я обратилась к невропатологу он мне выписал фенибут я его пила два месяца по половинки два раза в день от фенибута у меня была очень сильная головная боль и я его бросила пить прошла уже неделя состояние непонятное низкое давление 90 на 60 головные боли так и есть еще не понимаю что со зрением. Скажите это нормальное давление? Если можно что то пропить посоветуйте пожалуйста забыла сказать анализы все в норме я сдавала заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-29 15:11
Здравствуйте. Можно попробовать пропить курс мексидола.
наташа1984 2017-12-29 15:23
Спасибо за ответ скажите а он для чего и как его можно пропить
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 21:51
Здравствуйте. Для поддержания сердца и нервной системы. 1 таблетка 2-3 раза в сутки.
наташа1984 2017-12-31 11:33
Спасибо