Низкое давление, головная боль, слабость

Спрашивает: Елена Сергеевна Хантимирова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, переодически низкое давление. Вот уже 3 день давление 99/51. 103/60. 107/59
Постоянная слабость и голова очень сильно болит. Пила сладкий чай, кофе особо не помогает. Сегодня выпила первый раз элеутерококк, но тоже ничего. Подскажите что с этим делать? Пульс скачет постоянно. При ходьбе 110, сижу 60. В ночное время 45-50(сплю с фитнес часами, монитор) узи сердца делала, сказали все хорошо, никаких изменений
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-01 08:38
Здравствуйте. Нужно обследоваться у эндокринолога.