Скачки давления и головная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении недели боли голова, слабость, охото спать всё время, скачет давление. То 110/60, то 132/88, а вчера весь день 100/50, раньше были проблемы с пониженным давлением, в подростковом возрасте, но потом наладилось, нормальное давление для меня 120/70.
Не могу найти причину всего этого. Сначала думала, что это от перехода от обычных сигарет, на электронные, понижение количества никотина так влияет, потом думала, что из-за стресса. Возможности пойти к врачу пока что нет, грудной ребёнок на руках. Помогите разобраться, в чём может быть причина и стоит ли беспокоится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно желательно бы сдать кровь сделать ЭКГ вам, хотя больше конечно похоже на ВСД, если нет пока возможности сходить к врачу, то начните принимать пантогам актив по 2 к 2 р в день в течение 1 мес