Резкие скачки давления, кровоизлияние в правом глазу, головная боль

Спрашивает: ЛЮДМИЛА иЛЬИНИЧНА
Пол: Женский
Возраст: кардиолог
Здравствуйте, С утра резкое падение давления в течении нескольких минут: 95/80,132/80. Накануне, два дня назад произошло кровоизлияние в правом глазу, голова болит будь-то чем-то стянута, ноги "ватные", дрожь и сильная слабость, закладывает уши, давит на глаза. С благодарностью жду вашей помощи Людмила Ильинична.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-05 10:00
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Вам желательно показаться офтальмологу, выполнить УЗДГ сосудов шеи.