Гипертония, скачки давления, головная боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Обструктивний бронхит, аутоимунний тиреоидит, ЖКБ
Здравствуйте, три года принимала равел, начались скачки давления до 150/90. Семейний врач назначил физиотенс 0,2. Только начала принимать - заболела на ковид. Прошел месяц - давление скачет: утром 144/90, после приема препарата снижается, а вечером опять 150/90. Врач снова поменял на утро лориста 50 а вечером физиотенс 0,2. Принимаю три дня - результат тот же. Прошу Вашей консультации. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-29 02:21
Здравствуйте. Добавьте утром к Лориста 50 мг Амлодипин (Норваск) 5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.