Подскажите пожалуйста почему такие скачки давления?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна помогите пожалуйста, два дня повышается давление после обеда до 150 на 90, при своем давлении 110 на 70, в первый день выпила андипал снизилось, утром была только слабость, а после обеда опять повысилось. Пошла к врачу она выписала энап 2.5, глицин и Мексидол. Обследование не назначила. После врача выпила энап давление долго не снижалась потом снизилось до 120 на 80, а утром померила стало 90 на 60, а голова немного болит. Из диагнозов у меня последствия нейроинфекции(перенесеный в детстве в 12 лет стволовой энцефалит), грыжа в позвоночнике на уровне L5/S1, аксональная полинейропатия, делала летом ультразвуковое комплексное сканирование брахиоцефальных сосудов БЦС все в норме только непрямолинейность хода позвоночник артерии слева V1-V2, Почему такие скачки давления, раньше только болела голова иногда и ноги. Нужно какое дополнительное обследование и какое нужно добавить лечение? И когда выпила энап было чувство жара. После андипала мне было лучше и давление понизилась и голова не болела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?