Низкое давление, плохое самочувствие. Головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что делать. Давление переодически падает 100-105 на 55-59. Голова болит жутко. Не много кружит, усталость и постоянно хочется спать. Моё нормальное давление 115на 70. Когда падает пью сладкий чай, кофе, аскофен п, один раз попробовала жидкий элеутерококк, но ничего из этого мне особо не помогает. Подскажите пожалуйста, чем повысить давление? Может уже на постоянной основе что-то надо пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можно пропить курс тонизирующих препаратов-женьшень, элеутерококк лимонник