Низкий пульс и плохое самочувствие

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Последний месяц стало беспокоить плохое самочувствие, головная боль, головокружение, слабость, одышка, туман в глазах, болят ноги, давление скачет, но при 135 я уже чувствую себя нехорошо. Измеряю давление каждый день, принимаю эналаприл утром, я заметила что у меня постоянно низкий пульс, от 45 бывает до 55, изредка 65 и то быстро падает. Может ли быть такое состояние при низком пульсе и причины его, а также как и чем лечить? Прошла кардиограмму, прошу посмотрите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2023 года

5 ответов

Здравствуйте сделайте холтер и узи сердца и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Людмила 2023-05-24 20:38
Здравствуйте доктор! Очень прошу посмотрите мои обследования, что вы мне и советовали сделать. Что за болезнь и как лечить? Добавляю фото, поочередно высылаю, все сразу не получается
Людмила 2023-05-24 20:39
Фото
Людмила 2023-05-24 20:39
Фото
Людмила 2023-05-24 20:44
Фото