Понижен пульс и плохое состояние

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте доктор! У меня последние две недели ухудшилось самочувствие, головная боль, головокружение, нечеткость зрения, одышка, слабость, сонливость, ноги болят. Я постоянно измеряю давление, так как бывает поднимается и я пью эналвприл, если 130 я уже его чувствую. Но я заметила, что почти постоянно у меня пониженный пульс 50-55. Может ли быть такое состояние моего здоровья при таком пульсе, и причины низкого пульса, а также что принимать для лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2023 года

1 ответ

Людмила 2023-03-13 15:59
Доктор добавляю кардиограмму, я прошла сегодня прошу посмотреть