Головная боль, тремор, онемение конечностей, слабость, сильное сердцебиение, предобморочное состояни

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, миокардидический кардиосклероз, полная блокада правой ножки пучка гиса
Здравствуйте, прошу очень нужна Ваша помощь, просто кричу спасите, что со мной. Из-за короновируса мое обследование прекратили не поставив диагноза и не прописав никакого лечения. У меня постоянные приступы такого плана: сильное сердцебиение, я его чувствую, как бы от ритма шатает тело в состоянии лёжа, головная боль в висках и лоб, сильная слабость что с утра, что в любое время, кружится голова, немеют руки и ноги, от яркого света и сильного звука, становится хуже, боль усиливается. Постоянное состояние тревоги, что что то не так с организмом, страх умереть. Резко встаю, и резко ложусь темнеет в глазах пульс подскакивает. Иногда бывает знобит, тремор. Давление сейчас 120 на 70. Предварительный диагноз: ВСД по смешанному типу, гипертоническая болезнь 2 ст. Иск. ССО3, Пароксизмальная наджелудочковпя тахикардия, Пароксизмальная фибрилляция предсердий. Бывает температура 37.2. В ноябре 2019 бросил курить, курил 19 лет. Первый приступ был в 2013 году, после употребления алкоголя с утра стало плохо, пульс за 200, давление 160 на 90, сильнейший страх, одноб, практически потеря сознания. Таких приступов было в общей сложности 6 и все они были связаны с употреблением алкоголя, проходили спустя сутки. В ноябре 2019 приступ не был связан с употреблением спиртного, он возник из ниоткуда и отходил я неделю. После я бросил курить и не выпиваю уже 5 месяцев, приступы стали возникать ни с того ни с сего. В ноябре после приступа начались частые мочеиспускания, обратился к урологу, нашли фиброз простаты, сдал все анализы, кровь, мочу в норме, УЗИ всех органов- потологий не выявлено. Холтер - незначительный аритмический синдром, субмаксимальная ЧСС не достигнута, ишемические изменения ЭКГ не выявлены. Сдал даже анализ андрофлор ПЦР диагноз дизбиоз выраженный. Частая диарея, практически постоянная, либо стул ближе к жидкому. С декабря появились темные мешки под глазами. Принимаю 3 месяца беталок зок 0.25 1 таблетку и магнерот. Результата нет. Сейчас пульс 57, сильно голова болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?