Сильная слабость, головокружение, головная боль. Подкашиваются ноги. Тревожное состояние

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удаление матки и яичников. Пиелонефрит.
Здравствуйте,
Первые симптомы начались три недели назад с удаления 4х зубов сразу. С того дня головная боль, головокружение, тревога, страх, бессонница. Невропатолог назначил грандексин по 1тХ2р. и Эглонил 100мгХ2р. Магний В6. Пью фемостон вот уже 8 лет после удаления матки и яичников. Стало немного лучше через 4-5 дней. Но через 2 дня присоединилась простуда. Стала пить антигрипин. Потом кашель, бронхит. Стала колоть антибиотики. Отменила себе эглонил. Вновь возникли страхи, слёзы. На 5-й день от антибиотиков сорвался желудок. Дизурия. Начала сразу бифидум. Подкючила лоперамид. Вновь эглонил. Капельницу Рингер с квамателом и глюкоза с аскорбинкой (два дня). Стало легче, но не проходит головная боль, сильная слабость, головокружение, голова как болванка. Сдала анализы. И сделала МРТ.
Подобное состояние было летом на море. Когда перележала в воде. И осенью, когда вновь сорвала себя антибиотиками из-за простуды.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-09 21:35
Здравствуйте. Если есть симптомы вертебрального бассейна, нужно провести допплерографию сосудов шеи и головного мозга. После этого обратиться к неврологу по месту жительства.