Сильное сердцебиение, головная боль, нарушение зрения

Спрашивает: Ольга Василівна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертания, аритмия
Здравствуйте, на данное время идет перерегистрация таблеток Триплисам 5/1.25/5. Взяла дозировку 5/1.25/10. Может ли это вызвать брадикардию и какими препаратами можно заменить. Как лечить брадикардию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какой сейчас пульс? Ваша новая дозировка не должна снижать пульс сильнее, чем прошлая.