Тревожат проблемы головной боли, быстрое сердцебиение, сильная усталость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже год тревожат проблемы головной боли (выше лба), боль не утихает, высокий пульс, частое быстрое сердцебиение даже когда не двигаюсь, сильно потею при том что просто сижу, либо озноб, быстро устаю, раздражительность, вечерами "горят ноги" даже если просто находилась дома, обувь всегда удобна, также "тянет" руки выше кисти. МРТ головы в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-07 00:00
Татьяна, добрго часа

какие обследования еще проходили? Проверяли щитовидную железу? Давление при высоком пульсе у вас какое?
головная боль какого характера?