Беспокоят головные боли, боли в грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит В, аднексит, гастродуоденит.
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли, головокружения, спазмы в височной области. Слабость, быстрая утомляемость, после рабочего дня к вечеру становлюсь раздражительной.
Давящая боль в грудной клетке. Боль в грудном отделе позвоночника, бывает иногда как будто кол вонзили в позвонок, и боль пронзающая в грудь, ни вздохнуть ни выдохнуть. Сразу хочется лечь. Такое ощущение как-будто весь позвоночник зацементирован. Ещё бывает при переохлаждении очень сильно болит голова, шум, в голове, боли во всех ребрах, состояние просто ужасное, до слез.
Сама работаю секретарем, целый день в сидячем положении. Физически работать практически не могу, быстро устаю. И начинаются боли в левой стороне и спине. Сердце начинает работать перебоями. Постоянное чувство кома в горле (с щитовидкой всё в порядке). Сильно выпадает волос. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как лечиться? Может быть пройти какие обследования? Может нужно делать какие-нибудь полезные упражнения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 09:49
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд с астеническим синдромом. Вам нужно посетить невропатолога для очного обследования. Пройдите доплерографию сосудов шеи и головы.
Юлия 2017-06-16 11:51
Спасибо большое за ответ!