Не проходят жалобы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня резко начали происходить приступы тахикардии, сильные до 180 был пульс, купировала скорая, пошла к терапевту назначила конкор 1,25 мг стало лучше. Дальше прошла узи сердца, ЭКГ сердца при приступе все зубцы норма, отправили к психотерапевту он сказал Всд и было назначено геозипам на ночь, алора 2р, в день и магне б6, приступы стали реже, почти не было, закончила курс и снова приступ с давлением повышенным и пульсом, болит голова, красные щеки, нехватка воздуха, состояния разбитости и тяжести в голове, болит затылок, краснеют щеки, приступ снимает геозипам, сегодня утром встала не нервничала и снова тахикардия выпила конкор, что мне делать? Я уже не могу так, приступы стали сильнее, что мне пропить ещё можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 18:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторно курс лечения у невропатолога, иногда бывает недостаточно одного курса лечения для стойкого позитивного эффекта.