Головная боль, нарушение зрения

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после физических нагрузок (в том числе и слабых) начинает очень сильно болеть голова.
После физических нагрузок через некоторое время нарушается зрение, как будто картинка смазывается. После чего все проходит, но не надолго. Минут через 10-15 очень сильно начинает болеть голова, боль странная, не такая как обычная головная боль. Спасает прием таблетки и сон, но после сна все же ощущается слабая головная боль.
Так же случаются потемнения в глазах, в основном когда я встаю с кровати или с кресла(даже если вставать не резко), потемнения бывают слабыми и сильными(+звон в ушах и потеря координации).
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 06:52
Здравствуйте.
Вы описываете признаки дистонии сосудов головного мозга.
Необходимо обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.