Пониженное АД, пульс 52

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор. Меня бескопоит вопрос моего сердца и его работы. Консультируясь у множества кардиологов и проводя значительный курс самоанализа, хочу отметить со мной что то не так.
1. У меня пониженное АД часто в районе 90/52
2. Частота сердечных сокращений, то есть пульса 49-50
3. По указаниям врача прошел месячный курс приема седативного препарата на основе фенобарбитала "беллатаминал". Врач уточнил что это сможет "ускорить" работу сердца. Также прием витаминов Е, С, А.
4. Спустя курс положение не изменилось. Все такой же пульс, такое же АД.
5. Начитавшись в интернете всяких статей говорится: "при пониженном давление характерены: сонливость, отдышка, головокружение, тошнота, рвота", ничего этого у меня нет. И я не знаю что со мной, Доктор
6. Хочу отметить что я не виду здоровый образ жизни. Я курю, очень редко позволяю выпивать без лишней лжи дабы что то не ухудшать мой диагноз.
Помогите мне, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте если жалоб при таких показателях у вас нет значит это ваш такой и пульс и давление, ваша норма