Головные боли, усталость слабое серцебиение, низкое давление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, пришла домой с учёбы моя подруга, она говорит что у нее кружиться голова, , тело холодное плохо себя чувствует, диагноза по сердцу нету. Как повысить давление и чем, подскажите пожалуйста, что нужно делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае необходимо измерить давление для начала, и показаться врачу (в любом вузе/техникуме есть медпункт) или вызвать скорую помощь.