Низкое ли давление?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня давление 90/54, болит голова
очень часто так резко понижается давление. Врач сказал, что для моего возраста-это нормальное давление.
но иногда голова болит очень сильно и начинает кружится. От чего может быть такое резкое падение давления?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с каких цифр давление резко понижается? Какое АД при нормальном самочувствии? Какой у вас рост и вес? Не связано ли снижение АД с менструальным циклом? Как вы питаетесь?