Низкое давление, головная боль, упадок сил, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давление то 70 на 40, то 80 на 60, ходила с этой проблемой к терапевту, мне сказали что неврастения. Я пропила таблетки, но не помогло, раньше еще сердце болело, се1час уже нет, только давление и голова болит очень сильно, когда оно понижается. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-02 13:13
Здравствуйте.

Учитывая такие цифры артериального давления, вам нужно обратиться к кардиологу по месту жительства для полноценного осмотра.
Неврологической патологией это не является.