Головная боль и низкое давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз с 5 лет, дуоденогастральный рефлюкс, Геморой
Здравствуйте! В течении недели сильно болит голова, практически не переставая, боль чувствую даже во сне. При изменении положения тела головокружение. Сегодня ночью добавилась температура 37-37,3. На работе смерила давление утром было 106/69, обед 98/59, сейчас вечером 110/54 пульс все время 108-89. Мне 31 год. Раньше не было ни давления ничего такого. Знаю что нужно к врачу и записалась к неврологу, но запись через 2 недели. Подскажите что это может быть и как облегчить состояние до приема у врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 11:45
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель