Дикая головная боль и упадок сил

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Уже как 6 дней боль в голове, то ноет то простреливает лобной височной части. При этом температуры нет, даже наоборот снижается до 36.0. Слабость, состояние как будто сознание теряю. Давление спало, было 160 на 110 сейчас почти норм 130 на 90. Иногда ломит суставы и мышцы. Температуры нет, а ощущение как будто голова горит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-19 09:02
Здравствуйте.

Причин у такого состояния немало. Снижение кровоснабжения мозга. Гайморит или фронтит - которые порой протекают без повышения температуры. Шейный остеохондроз, со сдавлением артерии. Вегето-сосудистая дистония. Поэтому на основании одних только жалоб диагноз установить невозможно. Вам нужно очно обратиться к неврологу для проведения осмотра.