Головная боль, озноб, упадок сил

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проснулась сегодня утром с сильной головной болью, как обычно выпила пару цитрамона и анальгин, лекарство не помогает, померила темп.35.5 сильный озноб слабость, болит так что даже сил нет, то отпустит, то с новой силой заболит. Поспала боль чуть утихла но не покидает озноб тоже ни куда не делся. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 15:58
Здравствуйте.
Для начала- на прием к врачу и сдать анализы, а дальше видно будет.
Удачи.
-1