Упадок сил. Анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ужасный упадок сил. Болит голова со стороны лобной части, заложенность ушей. Перенесла коронавирус, прошёл месяц после лечения. Сдала анализы, посмотрите пожалуйста, с чем связан такой креатенин? Низковатый гемоглобин, голова болит уже 2 недели не переставая.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-16 10:48
Здравствуйте.
Это вполне допустимый в норме креатинин. Имеется легкая нормохромная анемия, вероятно интоксикационного генеза.
Ваше состояние и самочувствие- астено-нвротическое состояние, связанное с перенесенной болезнью. Оно может продолжаться несколько месяцев.
Проведите такой курс лечения в течение 2-х месяцев:
-милдронат по 1 таблетке 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день
-фенибут по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.