Упадок сил головная боль

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже давно упадок сил, головная боль, онемение рук и ног. Каждый день. Не проходит. Почти все время лежу. УЗИ головы и шеи делала. Врач невролог сказал всд. Принимала депакин. Аллергия. Упадок сил не проходит. Устала очень. Нет настроения. Плохая речь. Сообразительность. Тяжело засыпаю. Все время уставшая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 22:38
Здраствуйте. У вас астенический синдром. Скажите а назначали ли вам антидепресанты? Проверяли ли вы щитовидку?