Упадок сил

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая усталость)
Здравствуйте! Может ли врач-терапевт назначить витаминные капельницы для улучшения состояния организма без анализов?
Может ли врач-терапевт назначить витаминные капельницы для улучшения состояния организма без анализов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 02:06
Здравствуйте.
Нет, не может.
Лечение назначается согласно стандартам и протоколам, согласно диагноза. Для "улучшения состояния организма"- это не диагноз.
Диагноз должен быть подтвержден данными анализов и обследований.
Всего доброго.