Тошнота, сонливость, усталость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, не могу понять что происходит с моим мужем. Уже около месяца наблюдается непонятная тошнота и слабость, накатывает будто бы волнами. Нормальное состояние чередуется вот с этими волнами. Желудок не болит. Ходил к врачу, сдавал анализы (кровь, моча и кал). Делали УЗИ брюшной полости, обнаружили двойной перегиб желчного пузыря и гастрит. Глотал зонд, Прошел ЭКГ (т. к. жаловался на какую-то тяжесть в области сердца) тоже ничего. Ранее (9 марта) попал в больницу по скорой прямо с работы, стошнило, закружилась голова чуть не потерял сознание. Лежал в больнице 5 дней, сдавал тоже анализы, ставили капельницы, сказали что произошел сбой организма (накануне выпил несколько литров пива). После больницы чувствовал себя нормально.
Врач прописала Гепабене, Нольпазу. Пропил но все равно бывает тошнота и слабость. В последнее время не высыпается, т. к. один выходной в неделю, отдохнуть не успевает. Может ли такое состояние быть следствием усталости и как восстановить организм? Спасибо заранее за ответ.
Теги: тошнит от усталости, может ли тошнить от усталости, почему от усталости тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-12 16:48
Здравствуйте.
Ваш муж лежал в больнице, его неплохо обследовали. Так что задавайте вопросы лечащим врачам, а не мне. Я ведь не принимал участия ни в обследованиях, ни в лечении. Единственно что могу посоветовать, так это обследование и лечение у невролога.
Удачи.
-2