Упадок сил, приступы удушья, отекли ноги

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу мой отец почувствовал себя очень плохо с сентября месяца это упадок сил (усталость) потеря в весил (весил 115 в данный момент 95).,одышка приступы удушья, головные боли головокружение, чувство нехватки воздуха сильно закаливается ночью днем периодический 90/70-100/60. Отеки ног до колена (во снов ном суставы) Отец пролежал в больнице 2 недели но состояние его не улучшилось. Врачи объяснить не чего не могут (так как сами не понимают почему такое состояние). Его выписали так же присутствует одышка, отеки. Итд. Температуры у него нет 36,5-36,6. Объясните пожалуйста, что с ним может быть?
Теги: упадок сил удушье
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 20:39
Здравствуйте.
Из приведенных анализов обращает на себя эозинофилия. В таких случаях показано обследование у паразитолога и полное онкообследование.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлькен 2016-10-27 20:43
Спасибо огромное за ответ нам дажеэтого не предложили. А если есть онко или паразиты то приблизительно в какой части организма?
Юлькен 2016-10-27 20:47
А тот диагноз который они ставят в печени может человека так свалить?
Паразиты могут быть и в печени.
Платная консультация
Юлькен 2016-10-27 20:52
А если они есть их возможно убрать из организма таблетками или только операции или как?
А вот это компетенция лечащих врачей.
Платная консультация
Юлькен 2016-10-27 20:55
В любом случаи огромное спасибо за консультацию